Словно маленький цветок среди праздной суеты
Расцветает «Василек», наши воплотив мечты.
В ногу с временем идет. Цель его – всегда вперед.
Пробиваясь сквозь бурьян, он растет не по годам.

» » Расписание пригородных маршрутов Харьков - Эсхар
Расписание пригородных маршрутов Харьков - Эсхар

Расписание маршрутов Харьков - ЭсхарРасписание маршрутов Харьков - Эсхар

Автостанция №6 "Заводская" (ст.м. Пролетарская).

Расписание пригородных маршрутов

Расписание по состоянию на 08.02.2013.

Тип маршрута: Автобус

Ориентировочное время в пути: 45 мин.

Типы подвижного состава: Богдан-А092

 

 

Расписание:

Из Харькова
6:50 8:50 14:10 16:10 18:10*
20:10*        
Из Эсхара
5:50 7:50 9:50 15:10 17:10*
19:10*        
* - рейс выполняется по будним дням

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановкиСтоимость, грн
Харьков (АС-6) 0.00
Харьков - Улица Пятихатская  
Харьков - АТП-16331  
Харьков - Дробицкий Яр  
Рогань 3.00
Высоковольтная  
Салют  
506-й км  
Поворот на Новопокровку  
3-е отделение совхоза  
Новопокровка - Поворот на Эсхар 4.50
Соцзмагання 5.00
О.п. Дачи 6.00
Эсхар 8.00
Эсхар - ГРЭС 8.00
Эсхар - Стадион

8.00

 

 

№472 Харьков - Чугуев

Автобус

 

Социальный маршрут (бесплатный проезд для льготных категорий пассажиров)

07:10

08:10

09:10 10:10 11:10

 

 

12:10

13:10

14:10

15:10 16:10

 

17:10

18:10

 

 

 

№470т Харьков - Новопокровка

Автобус

 

07:00

08:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

19:00

20:00

20:30

 

 

 

№602 Харьков - Терновая

Автобус / микроавтобус

 

06:00

06:40

07:20**

08:25

09:00

09:30*

11:00

11:40

12:20

13:40**

14:20

14:50

16:30

17:10

17:50*

19:30

20:00

20:30*

 

 

* - с заездом в Введенку, ** - с заездом в Введенку к школе.

 

 

Харьков - Эсхар

Автобус

 

Из Харькова

6:50

8:10

14:10

16:10

18:10*

20:10*

 

 

 

 

Из Эсхара

5:50

7:50

9:50

15:10

17:10*

19:10*

 

 

 

 

* - рейс выполняется по будним дням

 

Расписание электричек из Харькова-Пасс. в Эсхар

 

Харьков-Пасс. — Эсхар

17:56, 10 июля 19:02, 10 июля

1 ч 6 мин

кроме: ЭЦ-2

Харьков-Пасс. — Купянск-Южный

19:23 20:20

57 мин

Основа, Терновое, Эсхар

Рейтинг:
(голосов: 5)
Ранее »
Чугуевский район предыдущая новость « Далее
Как добавить новость на сайт - следующая новость
автор - admin  ::   просмотров -   ::   комметариев - 0  ::  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Cоловей
Объявления:
Мини база отдыха «Дача» расположена в живописном, тихом месте Чугуевского района возле хутора «Соцзмагання» на территории СТ «Василек», в 3-х километрах от пгт. Новая Покровка, 21 км от поста ГАИ в направлении г. Чугуев. Предлагаются домики для отдыха. Номера 1,2,3,4- местные от 80грн. в сутки с человека. Удобства и душ с горячей водой на улице. Возможно трех разовое питание. На территории беседки, мангалы, бассейн, волейбольная площадка. Есть возможность для проведения банкетов, праздников на природе. В 500м есть водоем с песчаным пляжем и бесплатной рыбалкой, сосновый лес 1 км. 099-5655527, 7589-007
Смотреть подробнее
Погода на Васильке:
Голосование:
Нравиться ли Вам СТ "Василек"
Нравиться
Не очень
Не нравиться


Показать все опросы

Календарь
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Счетчики

Яндекс.Метрика